Александр Анисенков

Может ли ЖКХ установить общий счётчик воды на скважину посёлка и делить общую сумму на дома?

соответственно что выгоднее без счетчика, сколько хочу столько и лью особенно в посёлке когда летом полив, баня и скотина, а сейчас когда приходит платёжка на 700р. это не совсем выгодно, я спросил это законно или нет?

Ви
Виктория

канэшна.. .
а вы проведите собрание собственников и установите иной вариант

Вера

Если ваше ЖКХ установит общий счётчик воды на скважину посёлка и будит делить оплату на все дома поровну, то это будет выгодно вам и другим жителям ...лей сколько хочу !!!А если вы установите в своем доме счетчик, то платить будите столько, сколько накрутит счетчик.

Владимир Прядкин

Все возможно

Елена Завьялова

Не всем это выгодно, у соседа например скотины полный двор и семья 10 человек, а я одна и у меня 2 курицы, так получится, что я за себя плачу и половину соседу оплачиваю. Спрашивается на фига мне это надо, лучше я себе счетчик поставлю !

Ирина Паршина

Счетчики индивидуальные не помешают на каждый дом. . Недорого. . Скандалов не будет..

Анна Шаповалова

Обязаны, согласно постановлению правительства РФ об энергосбережении. За все нужно платить....