Же
Женя

Я хочу стать менеджером по продажам в будущем, идти учиться на торговое дело или на экономику? Что лучше? .

Юлия

Экономика, конечно же. . Реальный менеджер по продажам планы продаж разрабатывает, анализирует прибыль и затраты, доход, также ведет продажи и акции по продвижению товара, совершенствует товар, взаимодействуя с отделом маркетинга. . и многое другое...

Серега Пирогов

лучше-зубным техником-и торговцы и экономисты к тебе валом пойдут

Юлия Комогорцева

Иди на специальность "Маркетинг")))
Будешь ориентироваться на товарных рынках и рынках услуг, и те легче будет работать продажником 😉

U5
Urfan 57

Реальный менеджер по продажам должен уметь продавать, втюхивать причем крупными партиями.. .
Не важно куда пойти, важно есть ли к этому предрасположенность.