Дмитрий Бурабаев

Что делать если я прогуляла школу, а мама узнала? ? Помогите!!!!

Василий Ганжа

На твоём месте я бы просто признался что прогулял и пообещал бы постараться так больше не делать, твоя мама тоже когда то прогуливала, все прогуливали, должна понять, ну а причину придётся придумать самой или сказать правду (если ты конечно не с парнем прогуляла)

Екатерина Черепашкина

Скажи, мам я встретила парня и полюбила его и забеременила от него, мы хатим с ним уехать в деревню и жить там, сначала твой мамп станет немнога плоха, паюажди чучуть минут двадцать, а потом скажи мам я пушитила, и скажи вот видиш мам могло бы быть все намнога хуже, а да еще мам я школу прогуляла сегодня, наврятли после такой шкироющей истории мамм тебя будет ругать за школу

Костя Травкин

Скажи бабка сдохла

Андрей

знаешь я уже если всё сложить прогуляла 2 недели и нечего всё понимаю всё знаю а сегодня вообще отас у меня ключи по ошибке забрала мама и мне в школу не уйти!!

Андрей Способин

Расскажи почему прогуляла. Лучше горькая правда, мать всегда поймёт...