Да
Дарья

почему советские мультфильмы в категории 18+ а дом 2 в категории 12+ хотя там и секс и пьянки и мат и разврат вобщем всё

Df
Dfbnmmmm

дом-2 в категории 16+...

Ольга Гусева

потому что живем в России

Св
Светлана

Первый ответ - правильный 🙂

Яна Верховцева

Мультики вообще ночью показывают. Для кого? Днем детских программ нет. Разве что новости от +0 бывают. Это у телевизионщиков нужно спросить.

N*
Natali *

А это какие советские мультики 18+?Может это мультики для взрослых?