Виктория Опря

Как в Питере девушки проносят пиротехнику?

Дима Задиран

А почему интересуют именно девушки?

Игорь Федосеев

Только в Питере? А в Саблино?

Дмитрий Василенко

Наверно в утробе

Слава Калошин

Я не знаю всей ситуации конечно .. Слышал краем уха! Но мое мнение на эту тему .Что тут вина ментов, которые не досмотрели или недоследили! Вроде как и до этого проносили и петарды и фаеры и все остальное !
Просто нашли крайних и все !

Павел Кондратьев

фуууфуууфуууу)

Наталья Л

В протоколах значится "внутриполостно" Презерватив+петарда и вперед) ) И это не лозунг....

Ирина Журавлева

Всё так же, и не только девки. У мужика на теле 5 дырок, у баб на одну больше, в каких можно пронести догадаться не сложно