Нася С

В 2018 надо запретить проносить указки на стадионы?

Сергей Семенков

Наоборот .Если футболисты не могут попасть в ворота то фан обязан попасть в глаза своему сопернику лазером и вести с 1мин до 90 мин игры. если он не лох. ) 50 тысяч не штраф за такие действия для России. Алжиру можно, значит не запрещено всем.

Валерий Томилин

Если файеры проносят "в интимных частях тела" (по словам полиции) , то указки уж...