Ангелина Кролевцова

для лучшего понимания вас нужна изрядная доля снисхождения. для лучшего осмысления вам важна изрядная доля восхождения.

вершины сознания - вам доступны?

Ой
Ойбек

Для, хотябы, приблизительного понимания меня нужно знать пол моей жизни. Для лучшего осмысления мне во-первых нужна изрядная доля сна, во-вторых стоящие внимания мысли.
Вершины - никгода, но я красиво барахтаюсь на поверхности.

Лена Сергеевы

Это не только: " в огороде бузина.... "
Это еще круче... .
На ночь глядя....

Олег Манжиков

Глупость.
Для понимания нужно либо сострадание, либо любовь.
Для осмысления нужно спокойствие и однонаправленная концентрация.

Юля Завьялова

Увлекшись проблемой чужого нисхождения, не потерял ли ты сам, способность к восхождению, величавый ты наш?