Максим Траченко

а как зовут человека который лучше Вас?

Вероничка Я

Татьяна) ) Моя мама)))))

Вадим Шабанов

также, но я им стану завтра! )))

Fe
Fedya

Лена, Паша, Нина и Иван, Саша, Даша и Маруся, Маша, Петя и Семен, Женя, Гриша и Лариса, Оля, Вика и Вадим, а может Владимир, Наташа и Дуняша,... много в мире милых, добрых и красивых) ...Тех, с кого хотелось бы мне взять пример)

Любовь Яковлева

Тоже звали Наташа . Только фамилия у нее другая раньше была)
Мне кажется, она была лучше)).

Юля Завьялова

Каждый лучше и хуже меня одновременно, и каждого лучше и хуже Я ))
Ой, все так относительно, что конкретизировать имена просто нет смысла ))

Димас

Артём) это мой сынуля) он лучше всех)!

Темкинъ Temkinn

Его нет уже давно в живых, Евдокия

Иришка Голованова

моя жена.. . а имя Вам ничего не даст)

Anton V. Merkulov

Все люди примерно одинаковы. Лучше или хуже могут быть только их поступки.

Виктория Назарова

Разве что дедушка Ленин. Нас всегда учили брать с него пример.)))