Алексей Рубан

Народ, подскажите, пожалуйста, по какой причине я не могу отправлять сообщения в контакте,

поиск не работает, а так страница загружается, переустановил java-не помогло (((

Марина Ефремова

опиши подробнее.

Дмитрий Доркин

Мне нужно три ответа.
1---Антивирусная программа
2---Какая операционная система
3---Какой браузер.

Макаров Дмитрий

Если ваш браузер - опера, то у него в последних обновлениях проблемы со вконтактовскими скриптами, как исправитъ, ума не приложу. Попробуйте браузер Google Chrome.