Екатерина Смирнова

Посоветуйте планшет. Стоит ли брать ipad2, или лучше взять андроид в такой же ценовой категории?

Хочу планшет с максимальным временем автономной работы и хорошим тачскрином

Банифаций Полоска

"Стоит ли брать планшет? " - так ставить вопрос правильнее.

Алексей Пучков

лучше купи телефон

Sw
Sweet

Почитай для начала что есть планшетный компьютер и что есть андроид, потом поговрим когда не будешь такой бред нести!

Дмитрий Янушевский

У родственника и у знакомого IPad2, сделал вывод что на Android лучше и удобней. Samsung сейчас оптимальный вариант, хоть и не люблю я гнусмасы.

Мария Смусенко

мне очень удобен для работы samsung galaxy

советую!!