Екатерина

Какой комп лучше? или посоветуйте свой в этой ценовой категории... комп для игр

Everest Home 8050
ПроцессорЧетырёхъядерный Intel Core i5-3470 (3.2 ГГц)
Объем оперативной памяти8 ГБ
Тип памятиDDR3-1333
Тип видеокарты и обьем видеопамятиДискретная, nVidia GeForce GTX 650, 1 ГБ выделенной видеопамяти
Чипсет материнской платыIntel B75
Обьем HDD1 ТБ
Оптический приводDVD+/-RW
Наличие FDDНет
Порты1 x PS/2 Combo клавиатура/ мышь1 x DVI-D1 x D-Sub1 x LAN (RJ45)2 x USB 3.0 4 x USB 2.0 3 x Аудио 3.5 мм
Аудио8-канальный HD аудиокодек VIA VT1708S

PrimePC Extreme i3455
Процессор Четырехъядерный Intel Core i5-3450 (3.1 ГГц)
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Тип памяти DDR3-1333
Тип видеокарты и обьем видеопамяти Дискретная, nVidia GeForce GTX550 Ti, 1 ГБ выделенной памяти
Чипсет материнской платы Intel H61
Обьем HDD 1 ТБ, SATA II
Оптический привод DVD+/-RW
Наличие FDD Нет
Порты 6 портов USB / RJ-45 (LAN) / VGA / DVI / HDMI / аудиопорты / кард-ридер
Слоты расширения:
1x PCI-Ex16
3x PCI-Ex1
Аудио 8-канальный HD VIA VT1708S

Ирина Кургузова

первый лучше

Екатерина

Тоже плюсую первый.

Андрей Шаламов

Автор, ты случаем не издеваешься? Конечно бери первый, он лучше по всем пунктам.