Константин Ушкал

Посоветуйте, какая видеокарта подойдет к материнке в ценовой категории до 7-9 т. р.

Доброе утро, хочу поменять видеокарту. Большинство новинок не тянет и порой даже на минимуме. Посоветуйте, какая видеокарта подойдет к материнке в ценовой категории до 7-9 т. р.

Плата: Asus P5K (3 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)

Проц: DualCore Intel Core 2 Duo E8400, 3000 MHz (9 x 333)

Оператива: 4гб

Данная видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GTX/9800 GTX+ (512 Мб)

Монитор: 1920х1080

Анатолий Попчин

Подойти-то подойдёт, но у тебя блок питания ватт на триста пятьдесят, я подозреваю. Так что урезай бюджет на карту, бери БП ватт на 550-600 и Radeon 270 хотя бы. Следующим заходом поменяешь платформу целиком, а это барахло в детдом отдай

Полина Смолина

Можно взять видеокарту от GeForce гигабайта на 2, ну и мощностью, естественно, побольше. Бери GeForce 470 и выше- не ошибешься:)

Эн
Энжеша

r9 270x / R9 280 / GeForce 760 / R9 280x / - учти, блок питания нужен не менее 550ват.

Герман Иванин

видео карта встанет любая но вот Блок питания нужен не маленький на нее !