Павел Кондратьев

Как называется юбилей - 45 лет со дня свадьбы?

Наталья Попова

Сапфировая свадьба — 45 лет свадьбы!

Сапфировая свадьба знаменует собой сорокапятилетие жизни в браке. Супруги доказали временем свою любовь и преданность. Символ данной годовщины сапфир, который является камнем любви, защищающим от зла. Подобно этому камню супруги должны оберегать и защищать друг друга. Также сапфир – камень обновления и доброты. Отношения с ним станут как будто новыми, свежими.

Сапфировая свадьба должна праздноваться в кругу друзей и родственников. На празднике должны обязательно присутствовать дети и дети детей.

Супруги обменяться изделиями с сапфирами. А их одежда должна быть в синих тонах. Гости должны преподносить подарки синего цвета или подарки, так или иначе связанные с водой. Это может быть синее белье, синие украшения и так далее. Также гости должны говорить тосты, поздравления и пожелания супругам, которые прожили рука об руку почти половину века.

День данной годовщины должен остаться в памяти на долгий срок. Потому что целых 45 лет, прожитые в супружеской жизни, являются ярким событием семейной жизни.

Олег Петров

сапфировая свадьба

Руслан Жаров

вот все названия юбилеев свадьбы http://www.pozdravlenye.com/svadbaubilobsh.php?cat=1

Nurik Isakov

Сапфировая свадьба, кстати есть для нее и поздравления ТУТ