Татьяна ***

Пожаааалуйста, растолкуйте сон!

Мне приснился друг моего бывшего парня.. я с кем-то дома сидела, услышала, как кто-то то ли реп читает, то ли просто поет под окном.. выглядываю в окно, а там этот парень.. я в общем пошла на балкон, а он уже не под окном, а на балконе соседнего дома, прицеливается в меня с какой-то жесткой винтовки.. я так офигеееела, нагнулась сразу и ползком из балкона выползла.. попросила папу, чтобы он вышел на балкон посмотрел, он вышел, а парня уже нет.

Что это может значить? Ведь с этим парнем мы обычно общаемся, нет какого-то негатива между нами

Лёха Козлов

он в вас влюблён, мальчик, который целился

Ль
Львёнок

100% он к вам присматриваться и прицеливается как к объекту своей любви