Сергей Редькин

как соблазнить начальника и потом сказать что беремена?

Наталья Соловьева

Зачем Вам это? ? ТАТАРОЧКА права!!! Каковы бы не были Ваши мотивы это не лучший выход из ситуации, да и не красивый... В этом плане много минусов !!Забеременеть с одного раза может и не получится... Он врятли признает отцовство и станет Вам помогать, если родите !!!Во время беременности скажет не от меня или предложит аборт... Если обманите, что беременны, может и уволить!! Помогать и улучшать ваше материальное положение, делая поблажки перед другими сотрудниками он скорее всего не будет! ! и тд. Да и вообще, сомнительные аферы, шантаж, интриги и тп. ни к чему хорошему никогда не приводили...

Ирина Щербина

зайди к нему голой, закрой дверь изнутри и...

Ильфак Асадуллин

ты думаешь со своим IQ сможешь его заполучить ?

Фатима Мамсирова

если он не захочет сам, то никак!

Zoka Mister

ха ха)))

Dghnmjygkl

Зах** надо?

Алексей Кеепер

Даже если такое случится, то он уволит вас и в лутшем случае если еще окажется мужчиной, то так просто будет помогать немного ребенку, а вы ему нафиг нужны не будете.

Владимир Сабуняк

Да у них всякое может быть! Начальник - насЯльникЭ рознь!

Анастасия Васильева

Зачем? хотелось бы спросить...

Александр

Зачем вам это? Вы хотите его на мыло или все же женить на себе?