Анастасия Леванова

вы бы могли быть с мужем у кого сами знаете что маленький?

Анютик Балакирева

это в жизни не главное! ! важно, чтоб человек был хороший и чувства были взаимными

Давид Санадзе

А кто малегнький? Может ребенок? Вы когда вопрос задаете, хоть прочитайте. Сами-то поймёте, что спросили?

Жанна Галькевич

Не в размере дело, а в качестве.

Андрей Кравченко

С любимым и обожаемым-сколько угодно, не задумываясь о размерах!

Анастасия Ермакова

Маленьким не щитаеться 16!

Александра Мансурова

Женщина, а раньше вы куда смотрели? Купи вибратор.

Екатерина Асатрян

было дело.. . НЕТ.. . хоть и интересный чел был.. . хочеца быть удовлетворённой.. а не пфф..

Юрий Цыганков

Такой мужчина не мог стать моим мужем, а вы про жить.... Если вы про то самое...

Лидия Бурлакова

почитав все твои вопросы, тебя жалко стало и мужа твоего в первую очередь.

Шеннепей

такой бы и мужем не стал, потому что я б даж не встречалась с ним долго

Павел Ермачков

а какой для тебя маленький?

ОК
Олег Карпенко

Учим русский язык!

Елена Пчелина

Дело не в размере а в качестве)))))

Кристина Александрова

Это для кого как. Есть женщины, которые секс людят также сильно как мужчины. И это вполне нормально. Хотя почему то считается, что женщинам он меньше нужен. Это не правда. Другой вопрос, некоторые девушки по физическим параметрам некомфортно чувствуют себя с каким то большим размером. Но судя по вашему вопросу, раз Вы его задали, это к вам не относится. Мой совет, до свадьбы поживите вместе, чтобы понять совметимы ли вы физически, т. к. гармоничный секс с любимым человеком - это залог семейного благополучия, здоровья, отличного настроения и желания ЖИТЬ. Вы можете конечно смириться. Но долго это вряд ли может продолжаться. Есть варианты (если мужчина мудрый) исправить ситуацию с помощью всяких секс-игрушек. Но это уже Вам решать))