Игорь Чечельницкий

найти фильм может сериал 80х начало 90х гонки на машине девушка шейх спасла его стрельба по взрывчатке крутили по ТВ

помогите очень надо если не ошибаюсь снимался джон рис дэвис в сюжете девушка на старинной ретро машине чтобы добыть деньги или просто участвовать в гонке точно не помню, гонка по Ближнему востоку её похитили спасла шейха похитителя когда на них напали какие-то солдаты стреляла по динамитным шашкам вставляла их в песок и выстрелом поджигала судя по сюжету фильм до войны 41г и тачки старые но съемка наше время в начале 90х часто крутили по ТВ кино хорошее но названия не помню очень и очень надо!!!!

Андрюшка Андрюшка

Сахара (1983)

http://www.kinopoisk.ru/film/5613/
http://en.wikipedia.org/wiki/Sahara_(1983_film)
В 1928 году прекрасная американка, наследница большого состояния, приезжает в Сахару, чтобы выполнить волю покойного отца — выиграть автогонку в пустыне. Так как к гонке допускаются только мужчины, она переодевается, ну, а затем — гонки, арабские племена, кровавые сражения, шейхи, жаждущие ее красоты…