Александр Шеметов

Когда выйдет нормальная версия игры Assassin's Creed 3 в ОГО

Л1
Любитель 1

это будет известно в декабре, могу точно сказать лишь то что, Ubisoft крепко взялись за пиратство и кряк для игры будем ждать прилично.
Но в середине-конце декабря думаю появится, но не могу быть уверен на все 100%
А в продажу AC3 PC поступит 30 ноября, крайний срок появления AC3 в интернете 15 января 2013.

Татьяна Попова

на XBOX360 вроде уже нормальная версия есть, если судить по комментам, сама лично не скачивала