Анюточка

Какая программа для монтажа видео нормальная, простая и на windows7 ?

Мне нужно смонтировать пару видео. Был бы очень благодарен. И лучше скиньте ссылку!

Татьяна Шаповалова

она у тебя уже должна быть предустановленна

Crazy Mart

муви мейкер

Артём Иванов

Согласен предыдущим. Только ссылку добавлю
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/get-movie-maker-download

Илья Зернов

Sony Vegas Pro. Хорошая программа с большим функционалом. Способна с делать с видео всё что только душе угодно.

Марина

Womble MPEG Video Wizard DVD v5.0.1.100

Алтын Касымбеков

не качай мувие мейкер, она старая как мамонт, тем более на иностранном. есть эта же программа на русском и новая здесь смотри