Ро
Роман

Какая самая нормальная программа для видео монтажа?

Mahidilhan Usubjanova

самая "нормальная" - это та, которую ты изучил.

Самая "навороченная" - Final Cut PRO под Mac

профессиональные редакторы дают САМЫЕ широкие творческие возможности. это:
- АРР6 из CS6,
- Sony Vegas PRO и
- Grass Valley Canopus Edius

остальные программы перечислять не буду - они отстают от лидеров на круг...

Ислом Муминов

У всех свои плюсы-минусы. Мне например нравится Pinnacle Studio

Катя Родина

camtasia studio или sony vefas pro. сам камтаськой пользуюсь

Арина Сизова

корел студио

ba
barkov90

Эта самая простая и удобная
http://www.liveinternet.ru/users/3656359/post233450712/ видео редеактор
А видеомонтаж - понятие растяжимое

Ol
Olga

Самая нормальная программа для видео монтажа -это та программа, которой умеешь пользоваться.
Меня вполне устраивает Camtasia Studio 8. Могу ссылку скинуть, где её скачать и видео уроки .

Игорь Игорь

я работаю с Pinnacle Studio 15