Екатерина Власова

Скажите пожалуйсто сколько стоит подключение СтанетИнтернет?

Я собираюсь подключить Старнет Интернет.. . Мне хотелось бы узнать, сколько стоит подключение, на какую скорость, и есть ли ограничение по трафику.. . Т. к я сидела, на интернете Беспроводном конкретнее МТС Интернет.. . Я платила 350 рублей, но скорость была разная т. е колебалась от 0.00 к/бит в сек. и до 1.9 м/бит в сек. постоянно скорость падала, что было мне не удобно.. . К тому же за првышение трафика у меня было ограничекние по скорости на 8 дней на 64 к/бит в сек. Что меня не устраиволо.. .
Скажите будут ли у меня такие проблемы с проводным интернетом и если да то с каким именно провайдером.. . Посоветуйте самый хороший и не дорогого провайдера.. . Буду благодарна...

Катя Данилова

Скажите пожалуйсто сколько стоит подключение СтанетИнтернет?
А позвонить туда нельзя?

Ирина Бойкова

Посмотри тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Про Старнет не знаю у меня УГМК-Телеком безлимитный тариф скорость до 100 М/бит 600 руб в месяц Таких проблем как с беспроводным интернетом никогда не было