Маргарита Шевкунова

подскажите плиз что такое Отключён сервером: по причине дюп

Елена

Дюп это раздвоение
в мморпг могут давать бан за дюп. Это баг. Например есть одна вещ и с помощью бага раздвоить ее. Сделать точную копию. Так же ее можно купить у человека который дюпнул. Все вещи можно проследить по их коду

Анастасия Иванова

Дюп - это клонирование вещей из инвентаря, испоьзую дыры игры. Это багоюзерство, что запрещено во всех играх. Кто - то посмотрел логи или увидел воочию и гонит тебя с серва прочь.