Светлана Селиванова

что лучше дать собаке чтобы "завести желудок" водки или коньяка?

Elvisa Suleymanova

Курочку, ему понравится...

Татьяна Неретина

Для породистых.
К мясу, обычно, подают красное комнатной температуры. К рыбе охлажденное белое. А на десерт только ликер!
Утром хорошо идет шампанское БРЮТ.
Для дворняжек хватит водки и Жигулевского!

Маруся Жарова

водки стакан но не палёной

Александр Грачёв

Ишь ты, водочки ей подавай. Дай хорошего пендаля, так заведётся, до Лондона бежать будет.

Юрий Барметов

Дай ему курнуть хороший косячок, если ему будет трудно курить сам подуй ему косячка, аппетит будет бешеный .

Алена

таблетку мезима

Олег Балакин

Если после чумки---то водки, но не стакан разумеется---себе то оставьте)))

Сергей Платонов

Намордник после угощения не забудьте надеть .