Makc Pocha

ВЫ ПРИМЕРИЛИ НА СЕБЯ БУДУЩИЕ ОБЯЗАННОСТИ? фото,,,

Ан
Анастасия

Это очень ответственно!

Рома

Я как-то охотнее примеряю права и даже люблю в них покрасоваться.

Kristina Archvadze

никогда не выйду замуж!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Макс Ловягин

Я больше люблю шубки примерять...

Аня

"Кольцо на палец - хомут на шею. "

Виталий Казанков

когда я сказала мужу, что ещё одно слово и я его грохну) ) Он ответил, что надо жить дружно и любить друг друга))))))))))) ) Ищу повод, так он не даёт))))))))))))))))))))))

Ирина Бикейкина

а спать нужно вабнимку