Евгений Божко

ЧТО ОБСУЖДАЮТ ЖЕНЩИНЫ ДРУГ С ДРУЖКОЙ ТАКОГО, ЧТО МУЖИКАМ лучше не слышать?

Татьяна Пырерка

дык все межпланетную напряженность

Настя Кулешова

был свидетелем, вернее слушателем такого разговора. случайно. в туалете находился, в кабинке. а надо сказать, чт у нас всё так устроено, что на каждом этаже только один туалет, на первом и четвёртом мужской, а на втором и третьем женские. это сделано потому, что на первый этаж все с улицы прутся, грязь носят, а на четвёртом практически нет кабинетов, где работают женщины. а эти две пришли с третьего этажа, там ЗАМша за курево гоняет, так они с наглой рожей в мужской туалет припёрлись по кабинкам расселись, естественно по свободным.
но только то, что я услышал - никому не расскажу. просто это не интересно.

Елена Юрова

Пусть лучше вообще ОГЛОХНУТ!))

Олег Тихончик

размер их достоинства. во где настоящая потеха))))))

Татьяна Швайгер

Я бы сказала...