Юлия

Может ли посторонний человек положить мне деньги на КИВИ кошелек не зная моего кода, зная только телефон кошелька?

Сухроб Эгамбердиев

Конечно. В терминале КИВИ выбираете не пополнение кошелька - там действительно нужен код, а выбираете в услугах пополнение КИВИ-кошелька. Это в одном ряду с сотовыми операторами находится. Далее чей бы ни был кошелек, набираете номер без 8 и пополняете так же, как свой телефон.