Елена Конова

Железноводск. Сколько стоит билет до железноводска от екатеринбурга или от челябинска, авиа или жд?

Ок
Оксана

начнём с того, что даже когда на ветке Бештау-Железноводск существовало движение, оно было исключительно ПРИГОРОДНЫМ. Ходила челноком одна-единственная электричка, хотя и довольно часто. Заход на этот тупик с диким подъёмом и сплошными кривыми малого радиуса, даже ей давался с большим трудом-туда в режиме непрерывной тяги, обратно-на тормозах. длина путей на самой ст. Железноводск тоже были только под длину электрички... какие уж тут пассажирские.. А сейчас, вроде и эта электричка туда больше не карабкается-ходит куча автобусов, как с Минвод, так и с Пятигорска. Вот именно до этих станций и надо покупать билеты. Из Екб ходит прямой поезд №308 до Кисловодска, правда не ежедневно, но зато круглый год