Елена Мещанкина

Севастопольская обл. село Московское есть ли там воен. часть? Нужен адрес сына призвали по телефону не поняли адрес

25ноября присяга куда ехать дозвониться не получ. услышали только что с. московское севастопольская обл помогите!

Яна Нарбекова

Есть Крым, а Севастопольской области нет... ваш сын служит значит в Российских частях в Севастополе....

@ Добрая Настя @

что вы имеете в виду под Севастопольской областью?