Юлия Дроздова

г. Горняк, Донецкая обл., Селидовский район срочно нужен адрес ЗАГСа

отец потерял свидетельство о рождении, срочно необходимо восстановить, с 3-х лет живёт в России, города совсем не знает....

Алексей Марков

Нашла только в Селидово. Загсы Донецкой обл
Горняк - город районного значения в Донецкой области Украины, подчинён Селидовскому городскому совету города Селидово. /из Википедии/

Рустам Расулов

нужен телефон и адрес ЗАГСа г. Горняк Донецкой обл.