Вячеслав Соловьев

Уважаемые Помогите найти Адрес загса Исмаиллинского района село Рушан в Азербайджане

Помогите пожалуйста... Мне надо сделать запрос в Азербайджан Исмаилинского района село Рушан на получения документа.Мне надо знать,где сейчас находится Загс . адрес Загса этого района. Может загс перевели в другое место. По какому адресу я должна сделать запрос. Прошу помогите пожалуйста

Nurmuxammad Nurmametov

Адрес:AZ3100,Исмаиллы,Исмаиллы,Гейдар Алиев,49
Телефон:(+994 2028) 5-45-15 - Osmanova Hüsniyə Alxan qızı
только не знаю это старый или новый адрес