Наталия Зарубина

будет ли реально конец света, реально ли то, что не будет света и надо запасаться всем что только можно.?

Gugu Taras

реально нет. купи спички

ti
tinik12

Реально будет солнечное затмение. Электрический свет останется

Р@
Рррыся @}->

А смысл? Конец света - это конец и наличие продуктов никак не поможет. Радуйтесь жизни, а не ждите конца! Ну будет, так будет. А не будет - встретим новый год.

Супер

Не думаю, что это, вообще, произойдёт - ведь сколько "концов света" уже было...

Махбуза Матраимова

Даже если верить в теорию конца света 21 декабря 2012 года, то стоит заметить, что такого, как в фильме "2012" НЕ БУДЕТ! Это будет просто переход людей на новый, более совершенный уровень сознания. То есть, это будет конец того мира. который мы знали и переход в новый мир - более совершенный. М. б. , электричество и вырубиться, но к марту всё восстановится.

Андрей Соловьёв

Навсякий случай приготовься. Купи противогаз, фонарик, пистолет, рюкзак, палатку, котелок, спички и можешь быть спокоен)))

Елена Лобина

господи да что ж вы верите во всю эту чепуху? )
не будет никакого конца света не переживайте
его столько раз обещают что уже просто нет смысла верить в этот бред.
поживем увидим как говориться. что будет то будет)

Дарья

Не будет, а остальное кому то выгодно, потому что народ закупает продукты на 2 месяца негодные, лекарства и прочее.

Де
Денис

да не верьте вы всяким шизофреникам, если бы что ожидалось, сейчас уже во всю началось.