Ol
Olga

когда закончится одиночество. 05.01.1980 родилась в 8.30 г. Шадринск. целый год одна

я знаю чего я хочу)

точнее 05.01.1988 год )))

марс в скорпионе )

да работаю я веду общественную жизнь. и если год нету личной жизни то как же на ней то тут не зациклится?)))

Заир Абдуманап Уулу

посмотрела на картах таро, Вы просто не предпринимаете попыток куда-то выходить и вести общительный образ жизни, карты Таро перевернутая, 9-ка Воздуха, Марс в Близнецах, может говорит также об обратном - о слишком поверхностных контактах, все остальное могу сказать по натальной карте, потому что мой основной инструментарий - астрологический, а не гадательный. Карты достаю только в расшифровке личных отношений, потому что нюансов здесь очень много, в отношениях

Эля Маданова

Хм... знаешь, при наличии такого количества обид (их ведь было много???) , недопониманий, разных людей, разных оттенков людей, разных характеров, масок и особенностей каждого ты отключаешь все интинкты самосохранения и тянешся к ним даже если это ОЧЕНЬ опасно или же само сердце против.. .
Только представь, что мы с тобой созданы из крошечных атомов, а вокруг миллионы живых организмов, возникших на тонкой каменной оболочке над бездной жидких металлов. Нас удерживает странная сила, которая не позволяет улететь нам в открытый космос. И мы вращаемся вокруг солнца со скоростью 110 тысяч километров в час. Проносимся во млечном пути, со скоростью миллион километров в час во Вселенной, которая, возможно, гоняется за своим хвостом со скоростью света. И во всей этой кутерьме, осознавая неизбежность конца, жестокую власть смерти, мы тянемся друг к другу.
Иногда из-за суетности, иногда по причинам, которые нам так и непонятны, но мы всю жизнь тянемся к себе подобным и ничего не ждём взамен. Разве это не странно? Разве это не чудо?
Такая невообразимая получается игра.. .

И ты ищешь, наступаешь на ловушки, раставленные для тебя высшим провиденьем и пускаешься в поиски вновь, приобретя бесценный опыт, следом за которым шагают все более осознанные действием и способности преодолевать эти ловушки. Главное, чтобы в конце оказалось именно то, к чему ты стремилась, именно тот человек. А если он не тот, значит ты изменилась - шла слишком долго и поиски следует продолжить.

Говоря проще, ты сама не знаешь, чего хочешь.

Роман Манышев

Рожденная в час Дракона (с 7 до 9 часов), ВЫ-великолепная любовница, НО, ВАМ нелегко хранить верность, ведь, для этого нужен-идеальный партнер. ВЫ любите располагать
достаточной свободой, а, время от времени, жаловаться на отсутствие благоприятных
обстоятельств в жизни; целиком и полностью, зациклены, только, на личной жизни, при
почти полном отсутствии интереса к делам и общественной жизни.
Что тут сказать? -САМИ виноваты...