Марина Варбанская

Почему она не может забыть его? Она -08.04.1965, Он -18.04.1958

Понятно, что никто ничего не видит и, естественно, ответить не может!!!!

Анна Коржевская

Она не может забыть его, потому что до сих пор не простила. Это и держит ее. не дает идти дальше.
Правило тут одно - отпустить и забыть, и начать новую жизнь, счастливую.

Дмитрий

Потому что она любит его и хочет быть с ним

Светлана Ерофеевская

Любит до сих пор, считает, что это ее был человек и им действительно было хорошо вместе!

Imamidin Uulu Alymbek

Чувство горечи переполняет сердце женщины.