Андрей Гроздов

очень хочется чтоб что-то (кто-то) изменилось (появилось) в личной жизни! хотеть не вредно? или все-таки изменится?

Алишер Сахибназаров

В личной жизни у вас переживания, неизвестность. Возможен разрыв с прошлым, конец связей, срыв всех планов в прошлых отношениях и появление новой любви. Вы что-то не так делаете, вам надо самому меняться, чтобы ускорить хорошие изменения. Удачи!