Умар Гафаров

что означают эти слова и что делать?

попробуем разобраться в себе давай пока
отдохнем друг от друга. Писала девушка. пока
что вместе. вместе чуть меньше
месяца, говорит что не может забыть
бывшего, который на всегда уехал

Евгения Юцис

Попробуйте побыть пока не вместе какоето время! Время расставит всё по своим местам!

Анна Вишникина

потерпи немного, скоро забудет

Такизка Эир

Сделай как она говорит, забудет.

Александр

Боже ты мой! ! Меньше месяца вместе, и уже такие недопонимания... Печально... Но чувства так прсто никуда не денутся. Вот когда решит окончательно для себя, что вы ей нужны, тогда даст знать о себе. А сейчас отпустите ситуацию.

Ирина Козлова

Не хочет она быть с тобой...

Сергей Артамонов

Она запуталась в своих чувствах. Не поняла еще на 100 % кто ей нужен. Дай ей время. Пусть она разберется в себе, побудет наедине. А потом скажет тебе все. . Не делай сейчас никаких поступков, это бессмысленно