Арсений Не Скажу

Что для означает слово "отношения"?

Дружбу мы называем дружбой, любовь-любовью а отношения это что? Есть деловые, дружеские отношения... есть сексуальные отношения и даже враждебные. Когда вы говорите "у нас отношения" это значит что вы просто иногда трахаетесь? А если у вас любовь, то почему избегаете слово ЛЮБОВЬ? Навеяла данная рубрика "знакомства, любовь, отношения" Если с первыми двумя понятиями все ясно, то с последним....))) ) Может это понятие употребляют фанаты Дом-2,где столько лет все строят "Отношения"???

Светлана Вертелина

Бесит это слово. Пришло в обиход из дома 2! Там строили дома, за одно и "отношения".

Александр Лавриченко

Отношения межличностные - общее название. И с чего это, если люди вместе то у них любовь? Или предложи свой вариант.