Игорь Истомин

Что означает "из песни слов не выкинешь", когда говорят про отношения?

Ксения Прокофьева

Это значит, что всё можно простить, но если что-то сделано, то это оставляет след на отношениях, сколько не извиняйся и не заглаживай вину

Анатолий Поляков

Это значит, что чему быть - того не миновать, если что-то неладное случается, то мириться нужно...