S D

Какой секс нравица большенству мужчин. ? Подскажите, мне нравица утрений, а вам?: -)))

Елена Шведова

с любимой женщиной

Рыжая Ирония

Соглашусь с више написаным ответом - с любимой девушкой.

Марина Денисова

главное чтобы не по расписанию 🙂

Коста Карасев

Когда даёт, тогда и нравится.

Св
Светлана

"По ложному пути идут женщины, избравшие своим оружием кокетство. Они мало в ком способны зажечь великую страсть, и не потому, что они, как принято считать, легкомысленны, а потому, что никто не хочет оставаться в дураках. " (Вовенарг)

Николай Николаевич

утренний, спонтанный, на кухне, во время просмотра телевизора, в любом месте, и всегда

Елена Петрова

большинству утренний-твёрже стоит- просто поссать им срочно надо.... но романтикам-вечерний.