люди напишити ключ для касерского 2011

Настя Симонова

Либо купите лицензию
Либо поставьте бесплатную версию КАВ-Яндекс с каким либо бесплатным файрволлом
http://kaspersky.yandex.ru/
Ограничения/отличия от КАВ 2011
1. нет технической поддержки
2. обновление 1 раз в 12 часов

Бауыржан

Сёва, этот ключ забанят в течении недели, если повезёт. Нужен каспер - купи лицуху. Не хочешь покупать - пользуйся бесплатным personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.html он ничем не хуже

Юлия

Могу скинуть ссылочку на магазин где купить ключик к Касперу хотябы даже на 3 месяца за 200 руб))))

Рунов Серёга

журнальных ключиков в сети море, ищи

Та
Татьяна

оангд78ешгтптьим