Вера Дунаева

что с cross fire. захожу он выдает ошибку тосно не помню но помоему game client deleted, close client

переустонавливал

Иоган Бах

Переустанови, блин

Галина Кролевецкая

Написано клиент игры удален так-что переустанови игру

Анастасия Чиркова

Давайте уж как-нибудь поточнее с формулировкой ошибок. Знаем мы ваши "я точно не помню, я точно не знаю" 🙂 На деле выясняется потом, что проблема была вовсе в другом.
Удалите клиент игры через "установку и удаление программ", почистите реестр какой-нибудь специальной утилиткой. Ламерский CCleaner подойдет вполне.
Потом скачайте новый клиент игры с сайта cfire.mail.ru и установите.