Женя Белякова

Поддержка процессоров в BIOS версии 1801 ???

Мать вот эта M4A88TDM_EVOUSB
Биос самый свежий, на сайте указана поддержка только для версии 1701,
скажите раз биос более новый чем в описании на сайте ASUS пойдет ли этот проци к в ней ???

AMD FX-6300 3.5GHz (Turbo up to 4.1GHz) 14Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ OEM

Я вам написал неподдеоживает она ПОД СТАРЫЙ БИОС 1701 !!!А у меня более новый 1801 !!!Как узнать под него поддерживает ???НА сайте Данные только под старый!

Вы что совсем олени?? ? какой нах новый !!!ТАМ самый новый в списке это 1702 !!!У меня стоит 1801

Милька Я

На сайте производителя можно посмотреть список процов. Не поддерживает материнка, процы сокет АМ3+. http://ru.asus.com/Motherboards/AMD_AM3/M4A88TDM_EVOUSB3/#CPUS

Di
Diana

Не поддерживает. На сайте есть и новый БИОС, но твоего проца не написано.