Колян

эозинофилы выше нормы, что это значит, дочке 10 лет

Светлана Рыкова

Предрасположенность к аллергическим реакциям- вот что означает эозинофилия!!

Женя Белякова

Аллергическая реакция. Ищите на что. Проявления различные - кожные высыпания, насморк, кашель, отит, расстройство стула, все, что угодно. Устраняйте аллерген!!!

Виктория Тырса

Аллергическая реакция на что-то! Ищите и устраняйте аллерген!

Виктор

аллергия у ребенка)

M)
Marichka )))

Эозинофилия сопутствует аллергическим и паразитарным заболеваниям, детским инфекциям (скарлатине) , приему ряда препаратов (антибиотиков, сульфаниламидов).