*** Тимур ***

Подскажите какую-нибудь оригинальную татуировку для пары, чтобы рисунок был разный, но выходящий из одного целого?

Ел
Елена

Татуировка надоест со временем, даже если пара будет на всю жизнь и умрут в один день 🙂. А старички с обвисшими татуировками ...не делайте татуировку! Надоест! 100%. Если уж сильно припекло, то временное тату в нормальном салоне. т. к "левые" краски не сходят, только проверенное место должно быть. Когда сходит будет-будет некрасиво. Не уродуйте себя.

Юлия Грязнова

осьминог!
А вообще идей очень много, и выбирать вам, потому что вам с ними ходить. В интернете полно идей, посмотрите.
татуировки для влюблённых