Мумтоз Мухаков

какую сделать татуировку на запястье парню, будь то какая-то надпись, фраза или рисунок! не важно! размерами примерно в спи

размерами примерно в спичечный коробок. Убедительная просьба, не писать что-то типа, зачем тебе это, потом будешь жалеть и т. д. Есть конкретно поставленный вопрос, кто сможет, тот поможет))

Валера

С точки зрения влияния на судьбу (многие в это верят) - есть иероглифы, приносящие удачу.
Или рыцаря.

Лариса Хохлова

По нечетным - левой

As
Asem

Если японские иероглифы вздумал то внимательно узнай что они означают, а то делают себе надпись, а переводится как- "молоко стремление гаечный ключ"

Tigran Arutunyan

Тут думаю мало что посоветует... в гугл отправляйся раз уж решил! Думаю иероглифы какие нибудь сделать самый оптимальный вариант!