Дмитрий Клюшников

какую татуировку сделать лучше для девушки?

Сергей Кузнецов

Четыре буквы - ДУРА
Поперек лба.

Татуировки носят либо шлюхи, либо преступницы, либо рабыни.
Либо скот.
Выбирай категорию.

Алексей Севостьянов

Не занимайся х.... дурь пройдёт а тату нет.

Ahmed Ahmed

никакую

Роман Ойл

Никакую!!!

Александра Большакова

Крест во всё пузо!

Var Dan

Если очень неймется - то временную. У девушек настроение меняется часто. А если через годик что-то другое захочется? А уже есть байда на всю жизнь. И не свести, шрам останется.
Там что делаейте временную для собственного же блага. А лучше вообще никакую.

Светлана Дамиан

каждая татуировка картинки для человека влияет по разному бывают на счастье, богатство, на любовь, но тоже нужно знать какую делать думаешь хорошая, а она может принести несчастье

Aizada Darieva

Вот эти. Для девушки очень даже.
Главное большую не делать с: А лучше всего временную.

Просто Толик

Наколку? На хер она нужна!

Дмитрий Зубрев

Нда через 40 лет будет бабушка с татуировкой: D