Konstantin Malichenko

какую небольшую татуировку вы посоветуете сделать на задней стороне шеи, или на плечо ( лопатка) для девушки.

ответы типо "не надо" "дура" " и что то оскорбительное даже не рассматриваю не напрягайтесь"
уже есть эскиз, но интересно что вы посоветуете)

Виолетта Барбашина

Сама вот все собираюсь) Никак не соберусь. . Я, если буду делать, то на задней стороне шеи. Либо надпись какую-нибудь, либо следы кошачьи.

Сергей Грушин

лучше на задней стороне шеи. что-то не большое, или значимое только для тебя.

Taiger Vid

на задней стороне шеи хорошо будет смотреть перышко