Станислав Соколов

Help me, pleeeease! homework, business english

You work for an insurance company which has decided to use direct mail marketing to sell retirement pensions to young, single business graduates, who have just started their first job. MAKE A LIST of persuasive arguments to convince them that a little less cash now means a more comfortable retirement(for example, one less outing to a night club per week).

Екатерина

Вы работаете на страховую компанию, которая решила с помощью продаж по почте распространять услуги по пенсионному страхованию среди холостых выпускников специальностей связанных с бизнесом и коммерцией, которые только устроились на свою первую работу. СОСТАВЬТЕ СПИСОК весомых аргументов, чтобы убедить их, что небольшие затраты сейчас позволят без проблем уйти на пенсию в будущем (например, сократить на один число походов в клуб в неделю) .

... осталось только список накропать 🙂