Руслан

напишите схему получения полистирола

напишите схему получения полистирола выделите структурное звено полимера
рассчитайте коэффициент полимеризации указанного полимера используя молярную массу полимера (Мr)=220064

Елена Кувшинова

мне кожица но эта не технический эта скорей химический вопрос
сори сылка не кидаеца касячная вот загугли [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Полистирол — Википедия)

я бы посоветовал так как сам не селён