Алексей Щербаков

Всем доброго утра. Какого оператора мобильной связи можете посоветовать и тариф для звонков? г. Воронеж

Звоню в Татарстан и поговорить подольше не получается. Пожалуйста подскажите

Владислав Петкевич у меня сейчас Мегафон и такого тарифа в сервис гиде нету в данный момент тариф Свобода слова и мультифон установил даже пробовал звонить через него но связь ужасная

Лена Морозова

Предлагаю Мегафон, тариф Родной. Работаю с ним три года, проблем нет. И дополнительно установи Мультифон.