Egen Vorobev

Открытый урок по теме Kinder einer Welt

Нужны свежие, креативные идеи по проведению праздника немецкого языка в старшей группе детского сада по теме - Дети мира. Урок так же систематизирует знания учащихся по темам: Ich über mich, der Mehsch, meine Familie. Короткие четверостишия, песни, возможны игры и видео.

Татьяна

Дети - в костюмах разных народов. Чтоб узнаваемо, понятно для них.
Они все - гости. Рассказывают о себе и своей семье.
Вместе поют (?), танцуют (?) потом, в конце. Возможно, подарки какие-то дарят друг другу ...